Давайте знакомиться ближе!

Сегодня речь пойдёт о нашем руководителе, создателе и вдохновителе – Шупилко Елене Анатольевне.
Елена Анатольевна родилась в г. Жуковский, проживает в Раменском районе более 25 лет.  Закончила среднюю школу №6 г. Жуковский и Жуковский Авиационный Техникум. Получила высшее экономическое образование в Московском университете потребительской кооперации.
Имеет большой опыт работы в органах местного самоуправления Раменского района. В сфере недвижимости Елена Анатольевна работает с 2013 года.
Замужем, имеет сына.
Неоднократно была поощрена наградами Губернатора МО, Московской Областной Думы, Главы Раменского муниципального района и г. Жуковской.

И хотя Елена Анатольевна строгий и требовательный руководитель, она очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Отзывы клиентов, обратившихся к ней лично, это подтверждают.
Хобби нашего руководителя – путешествия и рисование. Кроме того, Елена вместе с супругом помогает брошенным и нуждающимся в помощи животным. Не жалея своего времени, средств и сил, она подняла на ноги множество кошек и собак. Некоторые так и остались жить у неё. К ней тянутся не только животные, но и люди.

Елена Анатольевна – это сердце и солнце нашего коллектива. С ней всегда приятно общаться, она умеет и зарядить энергией, и выслушать, и поддержать.
Человечность и отзывчивость – это еще не все качества нашего руководителя. Елена постоянно учится, проходит курсы, повышает свою квалификацию. Она всегда знает последние новости и нюансы из сферы недвижимости и ипотечного брокериджа, законодательной базы, может распутать самую запутанную сделку, и найти выход из, казалось бы, самой безвыходной ситуации.

Работать под руководством такого человека – значит развиваться и постоянно расти над собой! Поэтому можем с уверенностью заявить, что у нас самая лучшая команда. Ведь все мы, как планеты, вращаемся вокруг нашей незаменимой Елены Анатольевны, дарящей нам тепло, знания и опыт.